Верифицированный профиль
1
Год опыта
1
Год на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
3
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
6 дней назад
Вчора ветеран війни - сьогодні ріелтор!

Продажа квартир (2)

  • Консалтингове агентство КВ
    39 000 $
    704 $/м²

    Запорожское шоссе, (Будинок)

    єОселя єВідновлення ЖК BARVY
    2 комнаты
    55 / 52 / 3 м²
    этаж 3 из 10
    2025 год постройки
    3 нед. назад
    Продам квартиру в сучасному ЖК “Барви”, 4 секція. 3 поверх - оптимальний для комфортного проживання. Загальна площа - 55.4 м². Стан - після будівельників: ідеальна можливість зробити ремонт під себе без переплати. Переваги: - 4 вікна - багато природного світла - зручне планування - новий будинок - перспективний район Чудовий варіант як для життя, так і під інвестицію. Телефонуйте - організую перегляд у зручний час.
    Риелтор
  • Консалтингове агентство КВ
    30 300 $
    720 $/м²

    Запорожское шоссе, (Будинок)

    1 комната
    42 / 38 / 1 м²
    этаж 9 из 10
    2025 год постройки
    4 нед. назад
    Важливо: продавець сплачує свій податок - для покупця це економія на угоді. Якщо не хочеш переплачувати за чужий ремонт - зверни увагу на цей варіант. Квартира після будівельників. Для когось це мінус, але по факту - це можливість зробити все під себе і не витрачати гроші на переробки. - По квартирі: площа 42.1 м² — без «зайвих» метрів 2 вікна — можна нормально зонувати простір 9 поверх — більше світла і менше шуму - Стан: після будівельників рівні стіни, нормальна геометрія можна заходити в ремонт без «сюрпризів» - Про ЖК: сучасний будинок закрита територія двір без машин дитячий майданчик, благоустрій Чому це нормальний варіант: не платиш за чужий ремонт не переробляєш за кимось роби...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.